Коллектив бюро МСЭ № 81 принял участие в субботнике в г. Северске Томской области
Коллектив бюро МСЭ № 81 Главного бюро МСЭ ФМБА России принял участие в субботнике в г. Северске Томской области.
Усилиями работников был собран мусор, убраны старые засохшие ветви деревьев.
Надеемся, что порядок и чистота будут поддерживаться жителями города!