Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
понедельник-четверг: 9:00 – 18:00
пятница: 9:00 – 16:45
обеденный перерыв 13:00-13:45
выходные дни: суббота, воскресенье
8 (499) 196-09-61
Приемная

Новости

Выберите дату: Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

20.10.2023

Временно нельзя подать заявление в ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА России" через Портал госуслуг

Уважаемые граждане!
ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА России" информирует Вас, что временно недоступна подача заявления в учреждение с использованием Портала "Госуслуги". Учреждение обратилось в техническую поддержку и надеется на скорое разрешение сложившейся ситуации.
19.10.2023

Руководитель-главный эксперт С.Д. Аминова принимает участие в форуме "Ломая барьеры"

Цель мероприятия - социальная интеграция, образовательное и профессиональное развитие инвалидов, привлечение к занятиям физической культурой и спортом, создание условий для реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов.
06.10.2023

Плановая выездная проверка бюро МСЭ № 135

Специалистами Главного бюро проведена плановая проверка деятельности бюро медико-социальной экспертизы, расположенного в г. Десногорск Смоленской области. Результаты проверки признаны удовлетворительными.
29.09.2023

Руководитель-главный эксперт ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА России С.Д. Аминова Приняла участие в Всероссийской неделе охраны труда

Руководитель-главный эксперт ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА России" Светлана Дамировна Аминова приняла участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда, проходившей с 26 по 29 сентября в Сочи. В деловой программе приняли участие порядка 8000 участников из России и более 30 стран.

В ходе сессий ВНОТ обсуждались самые актуальные вопросы цифровой трансформации в социально-трудовой сфере, профилактика производственных травм, изменения рынка труда и системы образования, нововведения и изменения в нормативном правовом регулировании этой сферы, а также результаты модернизации служб занятости населения. Также подведены итоги проекта по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда в России. Кроме того, участники мероприятия получили возможность задать вопросы в режиме открытого микрофона представителям соответствующих профильных ведомств.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.